Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 08.02.2010, 13:46
Аватар для Наталья Стакк
Наталья Стакк Наталья Стакк вне форума
 
About
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Поиск братьев и сестер в г.Люберцы

Зравствуйте! Я ищу братьев и сестер в г.Люберцы.
Подскажите *как можно с ними связаться?

С Рождеством! Вот и снова Рождество сил небесных торжество в этот день Христос пришёл, чтоб спасти весь мир от зол.Слава вечная Ему побеждающему тьму. Поздравляю всей душой с этой радостью большой!
Ответить с цитированием