Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 14.02.2009, 00:13
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно МУЖЧИНА! а если он совсем не мужчина? то это тоже на детях отразится, они ведь впитывают все что видят, и могут вырасти совсем непригодными к жизни, но вообщето я тоже склоняюсь что глава в семье мужчина
Ответить с цитированием