Тема
:
Муж глава семьи? Или уже нет ни мужеского ни женского а, зависит от характера ?И ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
14.02.2009, 00:08
Сок Со Льдом
Guest
About
Сообщений: n/a
глава должен быть мужчина...
и характеры здесь непричем...
на детях все отражается...и если главой будет мамочка, то оч велика вероятность, то детя вырастет с грамадным комплексом неполноценности...
тяжко ему придется тогда...
Сок Со Льдом