Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 14.02.2009, 00:08
Сок Со Льдом
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

глава должен быть мужчина...

и характеры здесь непричем...

на детях все отражается...и если главой будет мамочка, то оч велика вероятность, то детя вырастет с грамадным комплексом неполноценности...

тяжко ему придется тогда...
Ответить с цитированием