Тема
:
Жду советов от взрослых для нас детей. Только серьозно...
Показать сообщение отдельно
post
#18
18.01.2009, 23:15
Бренди
Guest
About
Сообщений: n/a
ТЕМА: Жду советов от взрослых для нас детей. Только серьозно...
Будте детьми всегда ....Книга От Матфея > Глава 18 > * Стих 3:
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; (Y) (L) (lo)
Бренди