Тема
:
Жду советов от взрослых для нас детей. Только серьозно...
Показать сообщение отдельно
post
#16
17.01.2009, 06:05
Waldemar Kin
Guest
About
Сообщений: n/a
Надюша, радуйся, что у тебя такой папа, что и поиграть и побаловаться. Уверен и поговорить с ним "по душам" всегда можеш. А это очень здорово! * (F) *;-)
Waldemar Kin