Тема
:
Жду советов от взрослых для нас детей. Только серьозно...
Показать сообщение отдельно
post
#12
04.01.2009, 22:15
Aktiv
Guest
About
Сообщений: n/a
Ага, все вы взрослые такие... ^o) Вот и меня папа гонит от компа. (sc) Буду ждать завтра!
Aktiv