Нет это проблема не единиц эта проблема в каждой теме.Подскажите мне тему где нет этих проблем.
Ну зачем же так нечестно. Вы же сами подняли эту тему снова, что-бы создать напряжённость по этому вопросу.
Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
|