Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 19.07.2009, 13:16
Билл Гейтс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ единого понимания.
Если-бы не было, тогда адвентистов не было-бы 14 миллионов.
Проблематого, что можно делать в субботу, а что нельзя не явл. проблемойцеркви, - это проблема единиц, которые так и не поняли, что значит"суббота для человека". Вот ваша, Пётр, например.
Нет это проблема не единиц эта проблема в каждой теме.Подскажите мне тему где нет этих проблем.
Ответить с цитированием