я считаю БОГ и его любит ефес 4-32.он любил учеников своих несмотря на их падение.он остановил савла и изменил его.он мог изменить иуду но ему выпала доля сбыться пророчеству.мы должны любить тех,кого нам трудно любить.сегоднешний урок.
Не бойтесь изменить что либо в жизни,если этого хотят ваши сердце и душа.Иначе придется жить изменив и душе,и сердцу...
|