я считаю ИИСУС сам выбрал искариота сказав кому дам вкусить тот пойдет и предаст меня ,тутже искариот встал и пошел.ему дана была установка,на эту роль выбрали его и он опомнился открылись его глаза когда он увидел саделаное им и не смог этого пережить.на его месте мог быть и другой из 12 учеников они его тоже предовали вначале. поэтому в нас тоже 2 человека с виду хорошие но если жизнь ставит нам преграды мы не можем точно сказать какими мы будем на самом деле,хоть и не сознаемся даже себе.
Не бойтесь изменить что либо в жизни,если этого хотят ваши сердце и душа.Иначе придется жить изменив и душе,и сердцу...
|