все должно быть логично. повесился и при этом выпали внутренности. видимо сильное падение на веревке было. не суть. Библия не справочник по суициду. не ищите объяснений для таких деталей в Библии да и энциклопедию по этому вопросу писать - дело не благодарное.
многое внашейжизни выглядит неправдоподобно иногда или даже зачастую и мы сами. но мы при этом не сомневаемся в существовании самих себя и в собственной "правоте".
Итак, никаких противоположностей нет. Всех благ.
Молчанье-верный друг,который никогда не изменит ...
|