Тема
:
Как часто нужно праздновать Вечерю Господню?
Показать сообщение отдельно
post
#9
02.04.2010, 17:59
Никодимыч
Senior Member
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
Пасха- агнец больше была не нужна.
Что же было делать ученикам?
Вот Христос и показал что.
А вот эти - 3-мало, 5-много, как раз и выглядят бредово.
Not of this world
Никодимыч
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Никодимыч