Вот меня никто не учил, сам как-то подумал, что если я хлеб и вино буду три раза в день кушать, то должен, просто обязан вспоминать об Иисусе и Его страданиях! И все сказали "аминь"!
Но вот ножки помыть три раза на дню - это уже извините, не всегда возможно. А 4 раза в год - вроде бы и ничего. Но и опять, господа, не забываем ли мы смысл омытия ног Иисусом? Заповедал ли Он или апостолы это делать? НЕ думаю, да и не читал я про это... А вот совершать ежедневно служение или "нести крест свой" - это пожайлуйста...
.
Когда тебя этому научили - оновсегда кажется реальностью...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|