Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 25.09.2010, 23:37
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

А вот НЛО никто не видел. Я так точно. Что оно дало людям ? Ни-че-го. Много разговоров, и мало , а если точнее то совсем никакого проку от этих самых НЛО. А если честно, то меня даже удивляет как взрослые люди верят в НЛО. Ему даже название дали какое то неопределённое, "неопознанный" "объект".
Думаю, что для НЛО не место в школе. у нас даже приземлиться ему негде.
Ха ха ... Просто супер!!!
АВТОРУ темы- Костя дал прекрасный ответ что писать.
Прямо хоть дословно переписывайте.
Очень мудро.

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием