Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 14.03.2010, 19:57
Jurate Givv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема была задана с целью,чтоб дети научились фантазировать,сочинять фантастические сочинения.Совсем не интересно учительнице ,что ты думаеш о НЛО и кто они есть,ты должен ситуацию описать,если бы они в твою школу прилетели ...
Но в этом я вижу ,что "умные дяди ,которые ответственные за образование" не зря составляют именно так программы для школ,чтоб подсознательно действовать на мышление детей,типо НЛО существуют.Теперь и витамины продаются для детей с названием "Марсечай",то есть с Марса.

В газете писалось,что в дет.саде воспитательницы рассказывали сказку,как один принц полюбил другого принца...Это все по программе;-)Хорошо,что еще родители против таких сказках протестуют.
Ответить с цитированием