Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 14.03.2010, 02:10
Крепостная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Уже и такие темы в школе задают! Наверное, правильно было бы написать, что нет никакого НЛО. А то как можно сочинение писать на ту тему, с которой ты никогда в жизни не сталкивался? Конечно, может и оценка быть плохая, но главное, что честно написал.:-)
Ответить с цитированием