Показать сообщение отдельно
  post #178  
Старый 27.01.2009, 18:04
Аватар для Белоснежка
Белоснежка Белоснежка вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

а чем тебе плоха Библия *для этого? или не хватает *аргументов и ответов нужно что-то еще придумать вдруг Господь, что-то упустил.

Ночь Святая у порога,СЧАСТЬЕ входит в каждый дом. Станем чище,ближе к Богу,перед встречей с Рождеством! Прикоснемся сердцем к чуду. Мир в душе и радость всюду. В Светлый праздник Рождества!
Ответить с цитированием