Показать сообщение отдельно
  post #174  
Старый 27.01.2009, 12:15
Люблю Тэдя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...книга захватывает уже с первых страниц и не отпускает до самого конца. Держит в наряжении. То есть в начале все более менее оптимистично...потом начинает раздел церковных взысканий и эпитимий и сразу возникает напряженность которая не отпускает до последней странице.

Однозначно аффтар жжет!
Ответить с цитированием