да...книга захватывает уже с первых страниц и не отпускает до самого конца. Держит в наряжении. То есть в начале все более менее оптимистично...потом начинает раздел церковных взысканий и эпитимий и сразу возникает напряженность которая не отпускает до последней странице.
Однозначно аффтар жжет!
|