автор темы добрый десяток страниц писал о книге, а не о церковном руководстве без кавычек, и если начать читать тему с самого начала (что помогает понять о чём идёт речь), то двусмысленостей не возникает. по идее *:-).
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|