Я так понял, что тема этого раздела: *нужно ли руководство? Ну а как эту тему развивать без обсуждения ситуации сложившейся сегодня с руководством? Я еще раз повторяю, руководство это не абстракция. Какой смысл рассуждать нужно ли оно или нет, если оно было, есть и будет.
А вот какое руководство нужно, и какого не нужно, об этом можно еще порассуждать... (H)
|