Показать сообщение отдельно
  post #109  
Старый 07.06.2009, 14:03
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, Юрий, одна из бед этого форума заключается в том, что люди начинают что-то писать, не озаботившись элементарно прочтением буквально нескольких предыдущих постов, которые и служат контекстом. К сожалению, вместо этого они порываются писать по принципу "меня задело". Прочитайте пост Людмилы Красильщик за 31.05.2009 (02:40). Именно она спрашивает, уполномочивал ли меня дивизион писать отклик на фильм Антона. Я ей отвечаю вопросами типа "а кто уполномочивал Антона"? То есть, демонстрирую беспочвенность ее упреков, так как Антон выложил свой фильм на всеобщее обозрение, и, как следствие, должен быть открыт для того, чтобы услышать реакцию на его творение. А как вы реагируете? Юрию мерещатся костры, а вы, Наташа, пускаетесь в рассуждения об отсутствии в моем ответе библейских оснований. Как после подобного отношения к словам собеседника можно ожидать вразумительной дискуссии? Даю гарантию, этот ответ вас тоже "заденет".
Палий Ярослав
Ответить с цитированием