Показать сообщение отдельно
  post #98  
Старый 31.05.2009, 16:20
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Людмила, вы свои фильмы снимите, а потом будете их снимать с сайтов. Ничего похоже видимо не делали и смеете возмущаться? Ну так напишите свой сценарий по этому поводу и Антон, более чем уверен, снимет продолжение. А то все только мяу говорить скороспелы, а до дел как дойдет.
.
Я рад, что у Антона камера хоть появилась приличная для таких дел.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием