Людмила, вы свои фильмы снимите, а потом будете их снимать с сайтов. Ничего похоже видимо не делали и смеете возмущаться? Ну так напишите свой сценарий по этому поводу и Антон, более чем уверен, снимет продолжение. А то все только мяу говорить скороспелы, а до дел как дойдет.
.
Я рад, что у Антона камера хоть появилась приличная для таких дел.
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|