Показать сообщение отдельно
  post #92  
Старый 22.05.2009, 10:52
Аватар для Ауди
Ауди Ауди вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 508
По умолчанию

Илона согласен с вами.Те кто привык ты ему хоть сто раз расскажи о языческих символах это не поможет.Человека не интересует , что сотни лет назад творили язычники...Его позиция в этом вопросе очень схожа с выводом из фильма о магических тайнах пасхи, что "ребята давайте жить дружно, ит если языческая магия усиленая христианскими обрядами помогает это хорошо, и даже замечательно", не дословно но свмая суть.Темболее это делали деды и прадеды...Значит в этом что то есть, поэтому прежде чем давать фильм (про тайны пасхи) обрежте последнюю часть, оооочень рекомендую....Что же касается фильма Зарубы...то все по сути верно, но вот не илюстраций, не документов не чего нет....Поэтому рекомендую оснавательно переделать его, и изменить под тон христианской любви, тогда может из него что то путное и выйдет....

Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
Ответить с цитированием