Елена, книг хороших в адвентизме море, но они сейчас не издаются. То что вы назвали "духовность" современные АСД в "верху" называют теологией слишком сложной для понятия народом. Народ - они ведь невежды... (вы это уже слышали?)
Та же Вайт писала о трудах первых адвентистов, которые должны переиздаваться и переиздаваться. К примеру книги пастора Урии Смита. Вы ходь одну его книгу видели?
А потому что в трудах первых адвентистов - другая теология, другие доктрины, другой (истинных) Бог и совершенно другой Иисус Христос - Сын Божий.
Вот и пичкают народ по бОльшей части "рожками". А Антон сделат то что ему под силу - сделайте лучше. Найдите деньги, ресурсы, людей. Убедите "верхи" что ЭТО нужно сделать... Дерзайте!!!
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|