Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 16.05.2009, 16:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Неа, договариваться не буду. Вы посмотрите, чьих постов в этой теме больше всего? Значит, есть причина, что вас "прет". А что это вас "прет"?
я вам предлагаю строить отношения без оскорблений, вы отказались....))) тогда мне нечего вам больше предложить как то чего вы хотите...
Так вот Дробязга, моих постов больше всего еще по меньшей мере в десятках тем...
если я много пишу, значит мне есть что сказать.... а вы если кроме хамства ничего говорить не можете, так и не лезьте на христианский форум....))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием