Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 16.05.2009, 16:03
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не делает ошибки тот кто ничего не делает.
Я всегда рад тому,
что человек что-то пытается сделать. В фильме Антона главная информация.
Как он это увидел, как придумал донести это его дело. 4 евангелиста тоже
по разному донесли свои евангелья.
Я тоже делаю на нашу общину караоке. Первые были паршивые, дальше всё
лудше. До профи я не дошел. Многим нравится, что можно попеть увидеть себя
и жизнь церкви в караоке. Компъютерные гении про себя может и критикуют. А вообщем под лежачий камень вода не бежит.
Главное проповедь, кто как может, лижбы прославить Бога.
Ответить с цитированием