Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 16.05.2009, 14:29
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

здравым людям нельзя показывать

Спасибо, посмотрел... Здравым людям обязательно показывать! Если завидуете, что не вами снят, то идите к психотерапевту.
Камера вроде приличная, надеюсь, записи проповедей от Антона будут такими же качественными.
Сюжетная линия выстроена хорошо. Много Антона на экране, можно и поубавить, но видимо не нашлось, чем поубавить. Также, ему бы не плохо менять рубашку на разных кадрах и тщательнее подходить к выбору фона природы. Ну и у точно надо, так это звукомонтаж, а не запись звука в микрофон камеры (за это фильму тройка).
А в остальном, видна рука мастера, у которого это служение никто не отнимет, даже неприятели на форуме.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием