Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 14.05.2009, 11:55
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Тань, а ты сделай получше, а мы оценим. Зачем время тратить на пустые тексты в одноклассниках, лучше возьми камеру, подбери материал и глядишь твои диски по миру разойдутся, как и Антона. Я вот Болотникова не раз смотрела, как по мне, то Заруба ничем не хуже сделал фильм. Конечно же, не каждому можно такое показать (особенно детям), но для тех, кто слепо верит своим вождям-священникам такой материал даже очень надо посмотреть, чтобы поняли на чем базируется их вера и во что. А если кому-то не нравится, то пусть не смотрит, ведь никто же не заставляет. К стати, в связи с тем, что фильм "домашнего" производства, то только Антона деньги туда и были вложены, не то что миллионы церковных денег на спутниковые программы, которые даже скачивать для раздачи неверующим не стоит ибо там обо всем и ни о чем. А у Антона конкретная тема, с конкретным материалом, рассчитанная на определенного вероисповедания людей.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием