Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 14.05.2009, 11:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

А Антон, думаю, сделал всё в одиночку и на свои деньги...

вот пусть теперь и смотрит в одиночку...!!
Но важна ИНФОРМАЦИЯ, а профессионализм придет со временем.

я бы ни за какие миллионы не назвала информацию в этом фильме ВАЖНОЙ....)) даже светский человек слушая слова "не ты будешь ИМЕТЬ их своим словом, а я" в начале фильма о фалосах, дальше слушать, и тем более смотреть ничего не станет....))
а про другие выражения Антона на протяжении фильма писать страшно...)
Ну хотя да, лучше ничего не делать, а только других критиковать, кто хоть что-то делают.

такое делать нельзя!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием