А Антон, думаю, сделал всё в одиночку и на свои деньги...
вот пусть теперь и смотрит в одиночку...!!
Но важна ИНФОРМАЦИЯ, а профессионализм придет со временем.
я бы ни за какие миллионы не назвала информацию в этом фильме ВАЖНОЙ....)) даже светский человек слушая слова "не ты будешь ИМЕТЬ их своим словом, а я" в начале фильма о фалосах, дальше слушать, и тем более смотреть ничего не станет....))
а про другие выражения Антона на протяжении фильма писать страшно...)
Ну хотя да, лучше ничего не делать, а только других критиковать, кто хоть что-то делают.
такое делать нельзя!!
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|