Тема
:
оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ???
Показать сообщение отдельно
post
#27
28.08.2008, 23:19
Блик
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
А вот еще дом у меня возле речки, не давно ужика с дочерью поймали, прикольный такой, мамашу пугали визжала и бегала по огороду, наверное я говорю глупости :-)
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Блик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Блик