Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 28.08.2008, 23:19
Аватар для Блик
Блик Блик вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
По умолчанию

А вот еще дом у меня возле речки, не давно ужика с дочерью поймали, прикольный такой, мамашу пугали визжала и бегала по огороду, наверное я говорю глупости :-)

Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Ответить с цитированием