Тема
:
оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ???
Показать сообщение отдельно
post
#25
28.08.2008, 22:28
Александр Македонский
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
Оружие, это устройство для отнятия жизни, или причинения вреда, травм несовместимых с жизнью...
Если отвечать на вопрос темы, то считаю - недопустимо.
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Александр Македонский
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Александр Македонский