Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 26.08.2008, 22:38
Блуждающий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, каждая ситуация - этот плод сознания человека. Мы сами моделируем ситуации, которые происходят с нами. Если в вашей жизни происходит нечто или вы думаете, что может произойти, значит необходимо покопаться в себе и найти причину этого. Тогда не надо будет беспокоиться о приминении или непирминении оружия и прочих сложностях...
Ответить с цитированием