если честно, каждая ситуация - этот плод сознания человека. Мы сами моделируем ситуации, которые происходят с нами. Если в вашей жизни происходит нечто или вы думаете, что может произойти, значит необходимо покопаться в себе и найти причину этого. Тогда не надо будет беспокоиться о приминении или непирминении оружия и прочих сложностях...
|