Тема
:
оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ???
Показать сообщение отдельно
post
#19
26.08.2008, 22:31
Блик
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
А если честно выкидывать его и бежать, иначе после применения придется долго доказывать что это была вынужденная самооборона, и не известно чем все это кончится.
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Блик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Блик