Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 26.08.2008, 21:45
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

хмм.. спасибо... вопрос.. вопрос который приключился со мною- напали - оружие того человека окозалось в моих руках. что я должна была делать ??? я его применила... ксчастью меня посто друзья решили напугать и там не было патронов. а как правильно было поступить ???

Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Ответить с цитированием