Если к оружию относиться как к произведению искусства, то наверное, можно, если же как к средству убийства... это другой вопрос.
Один мой знакомый говорил, что оружие - самое совершенное, что смог создать человек из технической области развития человечества. Не уверен, что это верно. Могу только сказать, что оружием пользовались всегда и даже те, кого Бог называл Своим другом
|