Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 26.08.2008, 20:54
Блуждающий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если к оружию относиться как к произведению искусства, то наверное, можно, если же как к средству убийства... это другой вопрос.

Один мой знакомый говорил, что оружие - самое совершенное, что смог создать человек из технической области развития человечества. Не уверен, что это верно. Могу только сказать, что оружием пользовались всегда и даже те, кого Бог называл Своим другом
Ответить с цитированием