Тема
:
оружие... допустимо ли иметь его адвентисту ???
Показать сообщение отдельно
post
#15
26.08.2008, 20:34
Бархат
Guest
About
Сообщений: n/a
Тань, а вы сами как считаете, может христианин коллекционировать оружие?
Я считаю это просто опасной игрушкой... как вы уже сами сказали "если пистолет висит, то когда нибудь........"
Бархат