хмм... вам просто говорить что есть ответы... честно у меня нет ответов. поэтому и задаю вопрос... и я не совсем поняла мнение виталия... честно. мне интересно .. а можно ли христианину иметь коллекцию оружия ?? или христианин должен жить по принципу- если пистолет висит , то он когда нибудь выстрелит... ???
Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
|