Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 26.08.2008, 20:23
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

хмм... вам просто говорить что есть ответы... честно у меня нет ответов. поэтому и задаю вопрос... и я не совсем поняла мнение виталия... честно. мне интересно .. а можно ли христианину иметь коллекцию оружия ?? или христианин должен жить по принципу- если пистолет висит , то он когда нибудь выстрелит... ???

Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Ответить с цитированием