Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 26.08.2008, 13:56
Аватар для Блик
Блик Блик вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
По умолчанию

Татьяна, вы уже себя настраиваете нося оружие на его применение, таким образом *у *дьявола будет больше возможности спровацировать вас на ответные действия. Надо учиться доверять Богу. *Всю свою жизнь ходить с ножом или с пистолетом, это больше похоже на параною *:-). это мое мнение может у кого и другое мнение, может кто и ходит постоянно с оружием, инкасаторов и охранников с телохранителями не имею ввиду это их *работа.

Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Ответить с цитированием