Татьяна, вы уже себя настраиваете нося оружие на его применение, таким образом *у *дьявола будет больше возможности спровацировать вас на ответные действия. Надо учиться доверять Богу. *Всю свою жизнь ходить с ножом или с пистолетом, это больше похоже на параною *:-). это мое мнение может у кого и другое мнение, может кто и ходит постоянно с оружием, инкасаторов и охранников с телохранителями не имею ввиду это их *работа.
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
|