Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 26.08.2008, 13:12
Аватар для Вкусняшка
Вкусняшка Вкусняшка вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

хм.. а если на ваших глазах насилуют дочь или убивают ?? просто смотреть и молиться ?? резонно ли это ??? как тогда ?? если есть возможность почему ей не воспользоваться... я не говорю убивать.. можно ранить, отпугнуть...

Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
Ответить с цитированием