хм.. а если на ваших глазах насилуют дочь или убивают ?? просто смотреть и молиться ?? резонно ли это ??? как тогда ?? если есть возможность почему ей не воспользоваться... я не говорю убивать.. можно ранить, отпугнуть...
Хочу домик в деревнеееееееееееееее!!!
|