Значит, все таки эти два обряда указывают на очищение?
А крещение и омовение ног связаны весьма тесно - оба обряда указывают на очищение,
Ногоомовение это обряд смирения, которое выражается посредством служения ближнему, а не омовения......))))
Мы не омываем грехи в тазиках.... Причастие куда более дает нам уверенность в прощении грехов, чем ногоомовение.....)))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|