а ещё очень "интересно" наблюдать, когда (в основном на и-нет форумах) перед Вечерей пишут: пристите меня... такое чувство возникает, что надо ждать последней Субботы квартала, чтобы написать эти 2 слова. а потом через 3 месяца их опять повторяют. такая практика действительно больше подходит к именно к таинству.
Таня, Давид, спасибо, вы очень хорошо написали об этом чудесном и величественном служении в нашей Церкви.
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|