Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 27.12.2008, 09:34
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

а ещё очень "интересно" наблюдать, когда (в основном на и-нет форумах) перед Вечерей пишут: пристите меня... такое чувство возникает, что надо ждать последней Субботы квартала, чтобы написать эти 2 слова. а потом через 3 месяца их опять повторяют. такая практика действительно больше подходит к именно к таинству.

Таня, Давид, спасибо, вы очень хорошо написали об этом чудесном и величественном служении в нашей Церкви.

(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием