Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 27.12.2008, 09:13
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

почему же Он умыл ногипосле вечери и добавил,

Анна, Христос не ДО, как пишет Уайт, не ПОСЛЕ, а во время вечери, говорит библия в ев. Иоанна 13, встал и омыл ноги ученикам....

Почему??? потому что у них возник спор сказано в

Лук. 22:24 был же и спор между ними, кто из них должен почитаться большим....

Как только возник спор, так Христос встал и омыл ноги... После этого Он снова возлег 12ст и подал кусок хлеба Иуде 26ст.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием