почему же Он умыл ногипосле вечери и добавил,
Анна, Христос не ДО, как пишет Уайт, не ПОСЛЕ, а во время вечери, говорит библия в ев. Иоанна 13, встал и омыл ноги ученикам....
Почему??? потому что у них возник спор сказано в
Лук. 22:24 был же и спор между ними, кто из них должен почитаться большим....
Как только возник спор, так Христос встал и омыл ноги... После этого Он снова возлег 12ст и подал кусок хлеба Иуде 26ст.
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|