без чуств, без осознания
чувства и осознание это разные вещи....)))) Я могу чувствовать что грех мне приятен, если на то пошло.... Но осознание того, что это противоречит характеру или воле Бога приводит меня к тому, что я оставляю грех.... В книге "Путь ко Христу" очень хорошо раскрывается вопрос веры.. И что очень часто вера идет вразрез с нашими чувствами и наоборот.....))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|