Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 27.12.2008, 01:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

без чуств, без осознания

чувства и осознание это разные вещи....)))) Я могу чувствовать что грех мне приятен, если на то пошло.... Но осознание того, что это противоречит характеру или воле Бога приводит меня к тому, что я оставляю грех.... В книге "Путь ко Христу" очень хорошо раскрывается вопрос веры.. И что очень часто вера идет вразрез с нашими чувствами и наоборот.....))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием