Тема
:
Так что же для нас есть вечеря Господня ???
Показать сообщение отдельно
post
#23
27.12.2008, 01:31
Табу
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 29
а как можно делать что то без чуств, без осознания своего безсилия и надежды на кровь нашего искупителя? если ты не чюствуешь себя греховным то у ты и не почуствуешь своей нужны во Христе!!!
Благословлен тот день и час.., когда родился Он для нас!
Табу
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Табу