Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 27.12.2008, 01:31
Аватар для Табу
Табу Табу вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

а как можно делать что то без чуств, без осознания своего безсилия и надежды на кровь нашего искупителя? если ты не чюствуешь себя греховным то у ты и не почуствуешь своей нужны во Христе!!!

Благословлен тот день и час.., когда родился Он для нас!
Ответить с цитированием