Чистому надо только ноги омыть...
Для чего??? некоторые не верно отвечают на этот вопрос....
Христос очистил своих учеников через слово и они были чисты, но необходимость ногоомовения указывала на смирение и служение ближнему - признак духовной чистоты.....)))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|