Александр, мне тебя искренне жаль, тратишь время зря на эту тему. Тот,кто не хочет Благословения получить отБога, пусть получает у родителей или еще у кого. Ну что поделаешь? Человек волен делать что он считает правильным. Только сегодня нормальный христианин не отказывается от Благословения Божьего в храме при бракосочетании. А крайности они всегда были и будут. Любую истину преследуют две крайности; забегание вперед или отставание, фанатизм или либерализм. Только истина всегда посередине. Я не могу понять Елену Львову, ей то зачем дался этот обряд сочетания?
Что вообще он ей мешает? Или мы борцы за справедливость?
мальчиш плохиш с добрыми глазами
|