Александр, а вы считаете.что если человек участвует в обрядевенчания.значит уже это является доказательством чистоты его намерений.
Как раз таки я так не считаю, странно, что приходится по нескольку раз повторяться. Чистота намерений - это первое, а обряд бракосочетания это второе, КАК НЕОБХОДИМОЕ СЛЕДСТВИЕ из первого. И потом, я так и не понял, Вы согласны с тем, что не любой брак является христианским?
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|