мы с вами верим в разного Бога.
Да, Лена, получается мы с Вами верим в разного Бога. Надо ли объяснять, что регистрация в ЗАГСЕ всего лишь необходимое требование государства. И в ЗАГСЕ зарегистрировать могут кого угодно, даже если будущие супруги являются грубыми нарушителями 10-ти заповедей или *вообще живут по законам шведкой семьи и т.п. Так вот для Бога такие браки не являются законными. Что тут не понятно?
Поэтому утверждение, что Христианское бракосочетание происходит так же.как и у всех остальных есть ересь.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|