Поэтому Бог благословляет пару вне зависимости от этого обряда.
Не совсем так. Я соглашусь только с тем, что в брачной церемонии=обряде не существенным является наличие большого количества гостей и самого праздничного стола. Это может быть, а может и не быть. Существенным в брачном обряде является момент, когда пастор возлагает на пару руки, прося Божьего благословения. Если кто-то отрицает необходимость этого, то пусть тогда он объяснит своё видение КАК ДОЛЖЕН СОВЕРШАТЬСЯ Христианский брак.
Я напомню, что до сих пор не услышал ни одной версии. Слышались только упрёки, недовольства и отрицание необходимости самого бракосочетания.
Вот я и прошу аргументы.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|