Лена, я тут вынужден отвлекаться на другую переписку, поэтому не могу быстро на всё, уж извините. По-порядку.
Конкретные условия от Бога-это конечно же обряд
Ни-ни. Условия, это то, что Бог предлагает для пары, чтобы их брак был Законным в Его глазах. Это прежде всего подойти к браку честно, не нарушив Его заповеди.
У будущих супругов должна быть добрачная чистота. Если они члены Церкви с детства, то должны быть девственниками. Если пришли с мира, то чистыми в этом вопросе от момента крещения и т.д.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|